Младшая школа (1-4 класс)

Начинать учить иностранный язык в детстве гораздо легче: ребенок способен больше запоминать и лучше воспринимать. Записав своего ребенка на курсы английского языка для детей, вы избавите его от многих трудностей, с которыми сталкиваются взрослые при изучении языка.

Мы уверены, что изучение английского языка детьми должно быть весёлым и интересным занятием, поэтому создаём на своих уроках особую атмосферу обучения для детей.

Предлагаемые программы учитывают психологические и возрастные особенности детей - курсы ориентированы не только на уровень владения языком, но и на возраст ребенка. Программы основаны на новейших европейских учебно-методических комплексах. Занятия строятся с использованием коммуникативной методики. Отработка языкового материала ведется по всем аспектам владения иностранным языком: разговорная речь, аудирование (восприятие речи на слух), письмо, чтение, грамматика, но приоритетным является совершенствование навыков устного общения на английском языке.

Программы: Project, Family and friends

Стоимость курса: