Китайский для студентов и взрослых

Почему китайский?

В современном мире необходимо ориентироваться на тенденции развития. Изучение китайского языка в нашем регионе набирает обороты. Всё больше фирм подписывают соглашения о сотрудничестве, китайские фирмы открывают филиалы в Иркутске, а иркутские – в Китае. Доступные цены на перелёт, не более 3 часов в пути и Вы уже в столице великого Китая - Пекине. Шоппинг, отдых, перспективы развития бизнеса, а также обучение в китайских университетах. Всё это станет Вам ближе, если Вы освоите азы китайского языка.

Всё чаще работодатели в графе навыки указывают китайский язык. В настоящее время политические, экономические, культурные отношения между Россией и Китаем находятся на высоком уровне, и есть перспективы для их дальнейшего развития. Это значит, что специалисты со знанием китайского языка будут востребованы. Работник со знанием китайского языка имеет преимущество на рынке труда.

Китайский - один из самых древних из ныне существующих языков. Богатая культура древней цивилизации и перспектива для развития бизнеса. А, может быть вы, собираетесь в отпуск или ваша компания ищет партнёров в Китае? Хотите продолжить обучение в КНР?

Приходите в NewTone School изучать китайский язык и познакомиться с его культурой. Опытные преподаватели наметят курс изучения языка, исходя из Ваших потребностей и подготовки. Занятия проводятся в удобное для Вас время.

С чего начать? А Вы говорите, например, по-французски? Нет?! Absurde! Абсурд! - между прочим, французское слово. Альянс, бигуди, бижутерия! Продолжите список? В нашем пассивном и активном словарном запасе находятся десятки иностранных слов, нужно только вспомнить. Не знаете ни слова по-китайски? А как же: байховый, жемчуг, женьшень, инь, кетчуп, тофу, улун, фэншуй, шарпей? - слова, заимствованные из китайского языка. А вот Ваш первый китайский иероглиф:

Его значение Вы можете узнать, записавшись в нашу школу!

Начало положено, дело за Вами.