О школе

Одна из особенностей нашей школы – обучение в небольших группах от 5 до 9 человек, что позволяет уделить должное внимание каждому ученику и дать ему возможность проявить себя на каждом занятии. Мы используем современные зарубежные методики преподавания иностранных языков, одним из критериев которых является многоуровневое обучение, а также использование оригинальных учебных пособий британских издательств Oxford, Cambridge и Express Publishing.

Преподаватели нашей школы – увлеченные профессионалы, которые любят свое дело и умеют построить процесс обучения максимально эффективно и интересно с использованием современных методик, зарекомендовавших себя во всем мире. На занятиях создана доброжелательная рабочая атмосфера, предоставлены все необходимые условия для обучения наших студентов как взрослых, так и детей начиная с 4 лет.

Почему следует выбрать языковую школу NewTone:

• современные зарубежные методики преподавания иностранного языка
  • квалифицированные преподаватели
  • группы от 5 до 9 человек
  • бесплатное пробное занятие в группе
  • занятия с носителями языка
  • возможность изучать английский, немецкий, французский, испанский, китайский, русский языки
  • подготовка к ЕГЭ, ГИА
  • регулярные мероприятия: тематические вечера, спектакли, праздники, олимпиады
  • детские лагеря во время школьных каникул с погружением в языковую среду