Дошкольники

Приглашаем детей от 4 лет в сказочную страну NewTone Land, где дети в игровой форме выучат новые слова и фразы на английском языке.

Все занятия проводятся с учетом физиологических и психологических особенностей детей: в игровой форме с интересными играми, песенками, стишками, поделками и книжками. Для привлечения внимания малышей применяются различные виды деятельности, игровые зоны, делаются музыкальные и активные паузы.

В программу курса входит изучение следующих тем: знакомство, цвета, cчет до ста, животный мир, части тела, одежда, дом, еда, семья, распорядок дня.

Свой первый опыт в изучении иностранного языка наши ученики получают, обучаясь по самым современным программам. Изучение ведется в увлекательной форме, в процессе занятий развивается память, воображение, творческие способности и прививается любовь к английскому языку. Малыши с удовольствием ходят на занятия: рисуют, поют, читают стихи – в игровой форме приобретают новые знания. Занятия для детей становятся увлекательными приключениями, что только способствует их эффективности.

Стоимость курса: 1800 руб. за 8 занятий по 45 минут