Школьники (с 4 класса)

Программы общего курса английского языка для подростков, подобно программам для взрослых, разделены на 6 уровней на основе общепринятой международной классификации уровней английского языка: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced. Учебная программа подбирается по результатам вступительного тестирования и собеседования с преподавателем.

Данные программы основаны на новейших европейских учебно-методических комплексах. Занятия строятся с использованием коммуникативной методики, которая давно доказала свою успешность при изучении иностранного языка. Отработка языкового материала ведется по всем аспектам владения иностранным языком: разговорная речь, аудирование (восприятие речи на слух), письмо, чтение, грамматика, но приоритетным является совершенствование навыков устного общения на английском языке. По окончании курса все наши студенты проходят финальное тестирование.

Программы: Solutions, Project

Стоимость курсов: