Летний детский лагерь на Байкале X-Camp от языковой школы NewTone в 2016 году

Внимание! На озере Байкал в Иркутской области были обнаружены следы приземления неопознанного летающего объекта. Языковая школа NewTone проводит набор в международную команду экспертов для выполнения секретного задания по изучению НЛО, паранормальных явлений и английского языка летом 2016 года на Байкале. Название секретной миссии «X-Camp» (Секретный лагерь).

Описание летнего лагеря:

• место проведения лагеря – турбаза «Наратэй», до песчаного пляжа – 3 минуты
  • большой бассейн с подогревом
  • проживание в 4 местных домиках
  • уровень языка от начинающего до продвинутого, три увлекательных занятия английским каждый день
  • возраст участников лагеря от 8 до 17 лет
  • тематическая программа на каждый день
  • экскурсии и походы
  • для участников лагеря из других регионов возможна организация встречи в Иркутске
  • список вещей, которые необходимо взять в летний лагерь на Байкале

Официальный представитель в г. Красноярск – туристическая компания STAR travel

Перейти на страницу летнего лагеря 2017 г.

Афиша для летнего лагеря

Трейлер летнего лагеря

Лагерь лето 2016 фотографии

Все фотографии сезонов летнего лагеря NewTone 2016 можно посмотреть в нашей группе в Вконтакте, перейдя по ссылкам ниже:

1 сезон – с 5 по 14 июля
2 сезон – с 20 июля по 29 июля
3 сезон – с 29 июля по 7 августа

Программа лагеря

Фото летнего языкового лагеря на Байкале

Изучение английского языка

Программа лагеря включает 3 языковых занятия ежедневно. Курсы рассчитаны на детей с разным уровнем английского и разработаны в соответствии с интересами и предпочтениями ребят разных возрастных групп. Преподаватели школы «НьюТон» обещают: «В программе только то, что действительно пригодится секретным агентам. Никаких скучных схем и правил».

Детский лагерь Фото летнего языкового лагеря на Байкале

Условия проживания

Жить ребята будут  в четырехместных домиках. Вариант, несомненно, более комфортный, чем неблагоустроенный палаточный лагерь. Дети могут купаться в теплом заливе и большом бассейне с подогревом, либо загорать на песчаном пляже.

Бассейн в летнем лагере Летний языковой лагерь на Байкале

Питание

Питание для участников лагеря – комплексное, четырехразовое. Сбалансированное меню разработано специально для детского лагеря, с учетом всех требований Роспотребнадзора. «Полезно и по-домашнему вкусно» – вот девиз поваров, ответственных за то, чтобы секретные агенты не растеряли свою силу и могли вовремя подкрепиться.

Детский лагерь на Байкале Детский лагерь на Байкале

Безопасность

Безопасность на  территории турбазы обеспечивает квалифицированная охрана. Кроме того, за ребятами постоянно наблюдают опытные кураторы. На пять детей в летнем лагере X-Camp приходится один взрослый.

Купание в Байкале Летний лагерь

Удивительный, теплый Байкал

Из школьных учебников ребята знают, что самое глубокое озеро планеты хранит около 19% мировых запасов пресной воды. Учителя, наверняка, рассказывали им об уникальных обитателях Байкала и суровых шаманских  скалах, окутанных легендами. Но если ваш ребенок, а, может быть, и вы сами еще никогда не были на Байкале, то стоит  своими глазами увидеть это чудо Природы, где оно во многом еще сохранило свою первозданную красоту и чистоту. Вода в неглубоком заливе летом прогревается до  +22+24ºС.

Эти места мы увидим в походах