Детский летний лагерь на Байкале от языковой школы НьюТон на летних каникулах 2018 г.

Каждый год языковая школа НьюТон проводит детский летний лагерь в одном из самых красивых и теплых мест на озере Байкал, Малое Море. В лагерь приезжают ребята со всей страны – от Калининграда до Магадана. Преподаватели школы НьюТон, создают дружескую и теплую атмосферу, за которой участники лагеря приезжают не один год подряд.

Новые знакомства, живописные места Байкала, купание на песчаных пляжах, походы и увлекательная программа каждый день – все это обязательно понравится вашему ребенку!

Описание детского лагеря на Байкале НьюТон

• сезоны в лагере по 10 дней: c 13 июля по с 22 июля, с 22 июля по 31 июля
  • проживание: в 4-местных домиках
  • уровень языка: летний лагерь подходит для детей с любым уровнем владения английским языком
  • возраст участников лагеря: от 9 до 17 лет
  • тематическая программа: каждый год НьюТон разрабатывает новую развлекательную программу, тематика лагеря в 2018 году - Викинги
  • занятия: увлекательные и веселые занятия английским языком - мы подбираем актуальный и интересный материал для летних уроков
  • развлечения: командные и спортивные игры, походы, вечерний костер, посещение острова Ольхон
  • место проведения лагеря: турбаза «Наратэй», до песчаного пляжа – 3 минуты
  • Место проведения лагеря согласовано с контролирующими органами, в т.ч. Роспотребнадзор
  • организация встречи в г. Иркутске для участников лагеря из других регионов
  • список вещей, которые необходимо взять в летний лагерь на Байкале

Официальный представитель в г. Красноярск – туристическая компания STAR travel

Афиша летнего лагеря на Байкале  2018

Записаться в NewTone CAMP 2018

Нажимая кнопку "Отправить контакты" вы подтверждаете политику конфиденциальности

Стоимость программы 28 000 руб.

Скидка 5% при бронировании места до 28.02.2018 г.

Цена включает в себя: проживание и питание, развлекательную программу, страхование детей. Трансфер оплачивается отдельно, стоимость 2000 руб. Информацию о скидках можно узнать по телефону (3952)74-93-77 с 10:00 до 19:00.

Заключить договор возможно в офисе на Чайке (ул.2-ая Железнодорожная, 76). Вы можете договориться о встрече с менеджером в удобное для вас время по телефону (3952)76-75-56.

Даты сезонов летнего лагеря на Байкале

1 сезон - c 13 июля по с 22 июля
2 сезон - с 22 июля по 31 июля

Программа летнего лагеря для детей и подростков

Кто не слышал об отважных мореходах, любителях захватывающих приключений и открывателей новых земель – викингах? Эти знаменитые мореплаватели из Скандинавии приглашают всех, кто любит веселые приключения и, конечно, английский язык посетить вместе с ними легендарное озеро Байкал летом 2018 г. Набираем отряд смелых веселых ребят, которых обучим языку и обычаям древних воинов и воительниц для свершения эпичных подвигов и открытий в летнем лагере НьюТон на Байкале.

Фото летнего языкового лагеря на Байкале
Детский лагерь

Тематическая развлекательная программа и интересные нескучные уроки с профессиональными преподавателями языковой школы НьюТон сделают незабываемыми дни, проведенные в лагере. Ребят ждут интересные походы и развлекательные мероприятия на свежем воздухе, вечерние посиделки у костра с песнями под гитару, купание на песчаных пляжах, спортивные соревнования, дискотеки и многое другое. Мы точно знаем, как превратить отдых на Байкале в большое насыщенное приключение.

Где побывают участники летнего лагеря на Байкале NewTone Camp

Изучение английского языка

Мы не представляем детский туризм без его полезной составляющей - изучения английского языка. Интерактивный языковой курс детского лагеря разработан для детей и подростков в соответствии с интересами разных возрастных групп, подходит для различных уровней английского языка - от начинающего до продвинутого. Викингам нет времени на "скучную зубрёжку", только интересные уроки, полезные навыки и разговорный английский.

Фото летнего языкового лагеря на Байкале

Условия проживания

Проживают ребята в четырехместных домиках. Туалет и душевые кабинки расположены в отдельном корпусе. Живописная дикая природа, песчаный пляж и теплый залив создают отличные условия для отдыха.

Бассейн в летнем лагере
Летний языковой лагерь на Байкале

Питание

Веселые приключения и свежий воздух пробуждают здоровый аппетит - комплексное пятиразовое питание соответствует требованиями Роспотребнадзора, разработано специально для детского лагеря.

Детский лагерь на Байкале

Безопасность

Территория лагеря огорожена и находится под видеонаблюдением. Безопасность на территории детского лагеря обеспечивается квалифицированной охраной. Развлекательная программа рассчитана на весь день, поэтому участники летнего лагеря будут под присмотром преподавателей и аниматоров все время, пока находятся в лагере. На территории лагеря всегда присутствует медицинский персонал. Место проведения лагеря согласовано с контролирующими органами. Трансфер до лагеря согласовывается в ГИБДД.

Купание в Байкале
Летний лагерь

Видео от участников летнего лагеря

Удивительный теплый Байкал

Из школьных учебников ребята знают, что самое глубокое озеро планеты хранит около 19% мировых запасов пресной воды. Учителя, наверняка, рассказывали им об уникальных обитателях Байкала и суровых шаманских  скалах, окутанных легендами. Но если ваш ребенок, а, может быть, и вы сами еще никогда не были на Байкале, то стоит  своими глазами увидеть это чудо Природы, где оно во многом еще сохранило свою первозданную красоту и чистоту. Вода в неглубоком заливе летом прогревается до  +22+24ºС.

Отзывы о детском лагере на Байкале